Регулярная работа клуба «45 Меридиан» продолжается!

Модераторы: expedA, expedT

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

Регулярная работа клуба «45 Меридиан» продолжается!

Сообщение Boogor » 12 июл 2016, 07:11

Продолжается проведение традиционных заседаний клуба «Летние вечера на 45 Меридиане», объединенных проектом «45 Меридиан – клуб творческого поколения!». В июле уже были организованы два субботних заседания клуба – 2 и 9 июля, которые прошли в незабываемой творческой атмосфере, общении с интересными творческими людьми, при насыщенной культурной программе.

9 июля, на последнем заседании клуба, ведущий вечера Олег Ткачев, президент медиа-клуба «45 Меридиан» подготовил творческую программу, посвященную спорту, а именно кульминации главного футбольного события этого года – финалу чемпионата Европы по футболу в Париже.

- Ну, а мы, как самые мудрые и хитрые, решили так – не надо тратить лишних нервов, вспоминая неудачное выступление нашей сборной, а лучше ещё раз вспомнить, что футбол – это всего лишь игра, а ещё - это всегда и праздник, своеобразный смотр культуры и традиций различных стран, - такими словами открыл вечер Олег Ткачев.

На вечер был приглашен известный гитарист-виртуоз Роман Реми, который исполнил для участников заседания ряд инструментальных произведений и выразил свое отношение к спорту, к футболу.

Олег Ткачев, приглашая исполнителей на сцену, беседовал с ними, пытаясь раскрыть их отношение к футболу и выявить, за кого из финалистов они будут болеть. Каждый участник творческого вечера мог задать любой вопрос артистам и ведущему, что только насыщало всех его участников теплой и дружеской атмосферой свободного общения и полной импровизации.

На вечере в основном присутствовали представители старшего поколения, которые фактически стали постоянными участниками клуба «45 Меридиан», и регулярно посещают все его мероприятия. Для них с удовольствием выступила юная солистка ансамбля «ДоМиСолька» Ирина Абрамова. В прошлый раз она исполняла песню «Все танцуют джаз», а в этот вечер, при своей зажигательной улыбке, подарила песню на английском языке – «Смайл». Участник арт-хола «Квартет Луи», солист группы «Квинтет Луи плюс» Игорь Лепшоков, напоминая нам о финалистах европейского турнира – португальцах и французах, замечательно исполнил победный гимн всех спортсменов - «Мы – чемпионы!» и французскую песню «Салют!». Выступили здесь также и уже знакомые зрителям солистки группы «Маэстро» Кадрия Хайрова, Марина Воронкова и Татьяна Фомина, которые поддерживают клуб с момента его создания.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Таким образом, благодаря регулярным творческим встречам на летней площадке парка Белинского в рамках проекта «45 Меридиан – клуб творческого поколения!», продолжается его программная системная работа, приносящая его участникам много положительных эмоций и радости общения.

Итак, ждем Вас каждую субботу в 18 00 на творческих заседаниях клуба «Летние вечера на 45 Меридиане»!

С уважением, президент медиа-клуба «45 МЕРИДИАН» Олег Ткачев.
Фотоматериал Игоря Пантюшова.
10.07.2016г.

Вернуться в Информационные сообщения Пензенского отделения Русского географического общества



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12