Творческий вечер «Вслед за путеводной звездой»

Модераторы: expedA, expedT

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

Творческий вечер «Вслед за путеводной звездой»

Сообщение Boogor » 14 дек 2016, 07:05

15 декабря в 15 00 в Литературном музее состоится творческий вечер «Вслед за путеводной звездой», который традиционно проводит Пензенское областное отделение Русского географического общества по итогам литературного творчества его членов и сторонников.

На вечере планируется озвучить результаты проведенного конкурса «Вслед за путеводной звездой», посвященного памяти Лаврентия Загоскина, рассказать о будущих изданиях сборников и книг из серии «Библиотека РГО», которые сопровождают данный конкурс.

Будут награждены победители из Пензы по итогам Всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы», который был утвержден в 2014 году генералом Константином Пуликовским.

Также, планируется наградить наиболее активных авторов единственного пензенского туристского издания – газеты «100 дорог» по направлениям: проза, поэзия. Главный редактор газеты Александр Митрофанов расскажет об истории создания газеты и планах на будущее.

В ходе вечера будут выступления авторов и исполнителей туристских песен, а по его завершению всем желающим покажут Музей русских экспедиций РГО.

Приглашаются все желающие, вход – свободный!


С уважением:
Председатель
Пензенского областного отделения
Всероссийской общественной организации
«Русское географическое общество»

Пантюшов Игорь Владиславович

Вернуться в Информационные сообщения Пензенского отделения Русского географического общества



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6