«Первозданная Россия» открывается в Заречном!

Модераторы: expedA, expedT

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

«Первозданная Россия» открывается в Заречном!

Сообщение Boogor » 21 апр 2017, 14:25

24 апреля в городе Заречный во Дворце культуры «Современник» Пензенское областное отделение Русского географического общества открывает выставку избранных фотографий общероссийского фестиваля «Первозданная Россия». В город впервые привезли более 100 лучших работ отечественных фотографов-натуралистов.
«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. За три года гостями Фестиваля стали более 2 миллионов человек в 70 странах мира. Организаторами фестиваля выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Русское географическое общество.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Выразительные пейзажи самых труднодоступных и красивых мест России от Калининграда до Камчатки, чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь животных и птиц, тайны микромира. Зрители смогут увидеть природу России во всем ее разнообразии и великолепии. Неизгладимое впечатление в душе каждого неравнодушного к красоте оставят пейзажи самых отдаленных, суровых, но чрезвычайно живописных мест нашей страны в исполнении лучших фотохудожников страны.
Выставка будет работать с 24 апреля по 24 мая 2017 года, после чего она продолжит свое путешествие по стране.
Напомним, что впервые фестиваль «Первозданная Россия» открылся в Пензе год назад и с успехом прошел в этом году в ККЗ «Пенза», где экспозицию фестиваля посетили несколько тысяч человек.
Организаторами фестиваля дикой природы «Первозданная Россия» в Заречном выступили: Пензенское областное отделение Русского географического общества, Муниципальное учреждение культуры "Дворец культуры "Современник".
Выставка проводится в рамках работы экологического добровольческого движения «Зеленая волна» при поддержке Правительства Пензенской области и Департамента культуры и молодежной политики города Заречного Пензенской области.
Торжественное открытие выставки состоится 24 апреля в 13 00 во Дворце культуры «Современник» по адресу: Пензенская область, г. Заречный, проспект Мира, дом 7. Телефон для справок: (8412) 60-70-23.
Приглашаются все желающие, вход – свободный!
С уважением, Организаторы.

Вернуться в Информационные сообщения Пензенского отделения Русского географического общества



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9