ФОТОВЫСТАВКА "В глубине разноцветных морей"

Модераторы: expedA, expedT

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

ФОТОВЫСТАВКА "В глубине разноцветных морей"

Сообщение Boogor » 31 май 2017, 12:32

Изображение

ФОТОВЫСТАВКА "В глубине разноцветных морей" от Ольги Шапаевой в рамках открытого экологического кинофестиваля «Живая планета. Эко-Пенза», который посвящен Году экологии в России откроется 5 июня в 10 30 в Киноконцертном зале "ПЕНЗА". ВХОД - СВОБОДНЫЙ!

В рамках фестиваля в фойе ККЗ «Пенза» с 10.00 до 16.00 будут проводиться интерактивные программы для зрителей. Здесь же будут организованы выездная выставка животных Пензенского зоопарка, фотовыставка «В глубине разноцветных морей» Ольги Шапаевой (открытие фотовыставки в 10 30), выставка Пензенской региональной общественной организации любителей животных «Бисер», а также книжная ярмарка и ярмарка эко-товаров, оборудованы фотозоны, пройдут мастер-классы, конкурсы и викторины.

Торжественная церемония открытия самого фестиваля пройдет в зрительном зале в 11.00 с участием представителей Министерства культуры и туризма Пензенской области, Министерства образования Пензенской области, Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, Пензенского областного отделения Русского географического общества, Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пензенской области и других.

Программа кинопоказов стартует в 12.00. Зрителям будут предложены к просмотру фильмы телеканала «Живая планета», картины участников Областного фестиваля детского и юношеского киновидеотворчества «Дорога в мир кино и телевидения» и участников Всероссийского молодежного фестиваля научно-популярного фильма «KinnoFest-2017», а также фильмы от Пензенского областного отделения Русского географического общества, которое представит полнометражные картины «О Байкале начистоту» и «Земля Франца-Иосифа. Архипелаг тающей мерзлоты».

Изображение

С уважением! Пантюшов Игорь.

Вернуться в Информационные сообщения Пензенского отделения Русского географического общества



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11