Фотоконкурс «География Сурского края - 2017»

Модераторы: expedA, expedT

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

Фотоконкурс «География Сурского края - 2017»

Сообщение Boogor » 16 июл 2017, 06:41

Пензенским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» и партнерами объявлен традиционный фотоконкурс «География Сурского края - 2017» с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых авторов в области фотографического искусства. Конкурс проводится в этом году в шестой раз и посвящается Году экологии.
Прием работ осуществляется организаторами с 18 июля по 31 октября 2017 года по шести номинациям в разных возрастных группах, согласно требованиям утвержденного Положения.
Фотоконкурс «География Сурского края» является общественно значимым региональным мероприятием, объединяющим людей, не равнодушных к сохранению и развитию Пензенской области.

Партнерами конкурса в 2017 году выступили: Законодательное Собрание Пензенской области, Министерство культуры и туризма Пензенской области, Министерство образования Пензенской области, Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, Администрация города Пензы, Управление культуры города Пензы, Пензенский областной фонд научно-технического развития, Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пензенской области, Пензенский государственный университет, ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области».

Конкурс проводится в интересах развития туристического бренда Пензенской области и проводится в рамках мероприятий общественного экологического движения «Зеленая волна».
Участникам требуется показать красоту и неповторимость Пензенской области через объектив фотокамеры, и, тем самым, внести свой вклад в формирование общественного мнения среди жителей области о необходимости бережного отношения к природе и экологии нашего региона, сохранения его культуры и самобытности.
Все фотографии должны быть сделаны на территории Пензенской области в 2017 году. Возраст участников фотоконкурса - не ограничен. Участвовать могут фотографы-любители и профессионалы.
После работы жюри и процедуры оформления работ, организаторы в декабре 2017 года проведут фотовыставку «География Сурского края - 2017», на которой победители фотоконкурса будут отмечены дипломами и призами. Конкурс будет сопровождаться праздничным концертом, презентациями с выступлением авторов перед аудиторией.
Лучшие работы будут рекомендованы к публикации различным изданиям. Работы, занявшие первые 10 мест, будут предложены для включения в рекламную, презентационную продукцию, направленную на продвижение туристических объектов Пензенской области по предложению Отдела туризма Министерства культуры и туризма Пензенской области.
Организационный комитет желает всем участникам победы в конкурсе!
Подготовил: председатель Пензенского областного отделения Русского географического общества Игорь Пантюшов.
15 июля 2017г.

Приложение - Положение о фотоконкурсе


https://yadi.sk/d/fawCmK293L6NQV


Фотоматериалы – работы участников прошлых конкурсов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться в Информационные сообщения Пензенского отделения Русского географического общества



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7