Телепроект ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА

Модераторы: expedA, expedT

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

Телепроект ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА

Сообщение Boogor » 26 янв 2015, 07:23

Телепроект ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА!


Все ведущие телепередачи –студенты и школьники Пензы, члены Молодежного центра «СЛЕДОПЫТЫ РГО» имени Л.А.Загоскина.
____________________________________________________

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дорогие Друзья!
Цикл передач ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА, которые в ближайшее время вы увидите на городском телеканале ТВ-Пенза станет логическим продолжением нашего большого регионального проекта ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА. Проект был разработан Пензенским областным фондом научно-технического развития и поддержан Пензенским РГО, региональной и городской властью и общественностью, молодежью нашего региона! Можно с уверенностью сказать, что проект не только вышел на качественно новый уровень своего развития, но и подтвердил свой статус системного долгосрочного проекта, заложив основы своего дальнейшего развития в будущем.

Изображение
Ведущая Логинова Екатерина: «На месте не усижу. Мной движет здоровое любопытство и неугомонный ритм жизни. Кстати будущая журналистка. Главным в жизни считаю саморазвитие. Больше 10 лет на сцене и в творчестве».
________________________________________________
Проект «ЗЕЛЁНАЯ ВОЛНА» стал ярким примером объединения усилий государства, бизнеса и общественных инициатив в сфере реализации экологических инициатив, внёс весомый вклад в реализацию экологической политики в регионе. Состояние окружающей среды, экологические проблемы региона благодаря проекту стали в фокусе внимания пензенского сообщества: к поиску путей их решения подключаются всё новые государственные, муниципальные и общественные структуры, ориентированные на работу по экологическому просвещению населения и формирование экологического мышления в различных социальных и возрастных группах.

Изображение
Ведущая Вера Гаганова : «Я творческая и ответственная, читаю стихи и пишу сама, если приходит вдохновение. Я такая девушка, что если ставлю перед собой цель, то делаю все чтобы осуществить её. Мой девиз: "Никогда не сдавайся, живи и просто улыбайся!»
___________________________________________________
Движущий силой проекта является молодежное движение СЛЕДОПЫТЫ РГО имени Лаврентия Загоскина, которое объединяет сотни юных пензенцев, неравнодушных к судьбе России и Сурского края. Наши передачи будет освещать работу молодежного центра, рейды пензенских следопытов по местам, где нашей родной природе наносится экологический урон. Будем рассказывать про молодежные и общественные мероприятия, где участвуют наши следопыты, освещать экологические акции. В передачи будут опросы жителей Пензенской области и комментарии, экспертные оценки представителей надзорных и правоохранительных ведомств о состоянии окружающей среды.


Изображение
Ведущая Александра Акстына: «Считаю, что мы сами вершители своих судеб. Поэтому ответственность, целеустремленность и трудолюбие - мои лучшие качества. Веду здоровый образ жизни, люблю читать и люблю заводить новые знакомства. Мне интересен мир, и я хочу до него достучаться».
_____________________________________________________
Миссия нашего цикла передач – привлечение молодежи к природоохранным мероприятиям, воспитание чувства бережного отношения к природе, профилактика нарушений экологического законодательства. Давайте сделаем наш окружающий мир лучше и чище, для нас и наших будущих поколений!

Изображение
Ведущая Христенко Екатерина: «Что я могу о себе рассказать? Я - Христенко Екатерина.
●Веду активный образ жизни.
●Являюсь участником городских, всероссийский конференций, международных фестивалей.
●Победитель конкурсов чтецов.
●Занимаюсь танцами 12 лет.
●Легко нахожу общий язык с людьми.
●Яркая, неунывающая, веселая…»
_____________________________________________________
Ждем Вас на передаче - ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА!
Изображение


Пресс-служба Пензенского РГО
25.01.2014Г.
Анонс: http://tv-penza.ru/video.php?kod=7552

Вернуться в Информационные сообщения Пензенского отделения Русского географического общества



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23