На реке Суре

Модераторы: expedA, expedT

Участник
Аватар пользователя
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:46
Откуда: Пенза
Имя: Сергей Ефанов

На реке Суре

Сообщение сергей 1960 » 21 ноя 2015, 21:07

Вы уж извините меня, но я темы о Суре на нашел. И так. Выкладываю вам видео а вы уж сами определите куда этот ролик закрепить.
Последний раз редактировалось сергей 1960 23 дек 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 2808
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:36
Откуда: Пенза
Имя: Андрей Нугаев

Re: на реке Суре.

Сообщение expedA » 21 ноя 2015, 22:27

Пензяк высказывал уже идею о создании видеопроекта о природе Пензенской земли. Фильмы Сергея, Димы это подтверждают. Вот на что надо гранты давать. Энтузиасты с профессионалами могут показать, что нам надо прежде всего беречь. Спасибо за фильм. А качество это дело техники :)

Участник
Аватар пользователя
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:46
Откуда: Пенза
Имя: Сергей Ефанов

Re: на реке Суре.

Сообщение сергей 1960 » 22 ноя 2015, 20:55

expedA писал(а):Пензяк высказывал уже идею о создании видеопроекта о природе Пензенской земли. Фильмы Сергея, Димы это подтверждают. Вот на что надо гранты давать. Энтузиасты с профессионалами могут показать, что нам надо прежде всего беречь. Спасибо за фильм. А качество это дело техники :)

Спасибо за отзыв, а по поводу качества, да Дмитрий был прав, сильно ужимают но у меня правда еще остаются так сказать исходный материал. Правда оставлять его я начал вот только в последние дни на дисках, некоторых сюжетов возможно уже нет но если порыться в своих архивах то думаю что то можно и найти и качество там конечно уже по лучше. Сейчас канал Ютуб обновился и есть возможность улучшитть фильм. Данный фильм о птицах на Суре я не обрабатывал, похоже нужно попробовать улучшить. К стати вот и название новой темы Видеосюжеты о природе Пензенской земли!

Участник
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 22:51
Имя: Solom

Re: На реке Суре

Сообщение Татьяна » 03 янв 2016, 18:46

Спасибо, фильм замечательный! Очень приятно его смотреть. И детям к школьной программе хорошее такое дополнение! :spsb:

Участник
Аватар пользователя
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:46
Откуда: Пенза
Имя: Сергей Ефанов

Re: На реке Суре

Сообщение сергей 1960 » 26 май 2016, 11:58

Татьяна! Спасибо вам за отзыв о ролике! Набираем сейчас материалов к следующим фильмам, а вот обработкой и монтажом заниматься, пока времени маловато.

Вернуться в Видеосюжеты о Пензенском крае



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4