На Суре.

Модераторы: expedA, expedT

Участник
Аватар пользователя
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:46
Откуда: Пенза
Имя: Сергей Ефанов

На Суре.

Сообщение сергей 1960 » 23 ноя 2015, 20:28

Вот небольшой весенний сюжет о птицах каких я встретил на острове,на реке Суре во время очередной рыбалки. http://www.youtube.com/watch?v=QiC1Sc2fFZU

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

Re: На Суре.

Сообщение Boogor » 24 ноя 2015, 10:36

Сергей, а если в редакторе сообщений ссылку выделить и нажать кнопку "media", то получится вот так (по-моему так лучше :) ) :


Участник
Аватар пользователя
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:46
Откуда: Пенза
Имя: Сергей Ефанов

Re: На Суре.

Сообщение сергей 1960 » 25 ноя 2015, 20:47

Олег! Полностью с вами согласен, вот только я не знаю в каком редакторе и где это искать. Вот только сегодня я увидел новую тему Видеосюжеты о Пензенском крае. Олег, может вы этот ролик тоже перенесете в эту рубрику? А дольнейшие ролики я буду уже сбросывать в этой теме, Видеосюжеты о Пензенском крае..

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

Re: На Суре.

Сообщение Boogor » 27 ноя 2015, 09:35

сергей 1960 писал(а):вот только я не знаю в каком редакторе и где это искать. Вот только сегодня я увидел новую тему Видеосюжеты о Пензенском крае. Олег, может вы этот ролик тоже перенесете в эту рубрику?


По порядку:
1. Скопировать ссылку на видео (где-то там в youtube :) );
2. Нажать кнопку "Ответить" (уже здесь - на "пензоведе");
3. Вставить в появившемся окне редактора сообщений скопированную ссылку на видео;
4. Выделить эту ссылку;
5. Нажать кнопку "media" слева вверху;
Изображение
6. Должна получиться вот такая конструкция:
Код: выделить все
[media]http://www.youtube.com/watch?v=QiC1Sc2fFZU[/media]

7. Нажать кнопку "Предпросмотр" под окном редактора сообщений;
8. Достать баян и радоваться созданному чуду превращения букв в кино! Изображение Изображение Изображение

9. Вспомнить, что кино еще никто больше не посмотрел, положить баян и нажать кнопку "Отправить" под окном редактора сообщений.

;) ;) ;)

Администратор не только бдит и ругается, но иногда городит для всех чудодейственные кнопки и объясняет с какого разбега на них нажимать.
А редактировать свои сообщения, удалять старые и уже не нужные - самостоятельно. Как раз и тренировка будет как видео добавлять.
И пользоваться поиском форума или заглядывать в технический раздел форума, где я год назад уже обо всем это писал viewtopic.php?f=229&t=546

:) :D :)

Участник
Аватар пользователя
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:46
Откуда: Пенза
Имя: Сергей Ефанов

Re: На Суре.

Сообщение сергей 1960 » 22 дек 2015, 19:04

Вот по совету Олега Авдеева попробовал загрузить небольшой сюжет, если я не ошибаюсь камышевки- борсучек, я думаю, что это он и есть.

Ну вот вроде что-то получилось, правда баяна у меня нет, Олег. Но я и так рад что теперь научился вставлять сюжеты птиц.!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Олег!!! 8-) 8-) 8-)

Вернуться в Пешеходные путешествия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4