В ожидании снега

Современные фотографии интересных объектов природы, истории, культуры или просто интересные, на ваш взгляд, фото, которыми хотелось бы поделиться. Воздержитесь от публикации фотографий, автором которых вы не являетесь.

Модераторы: expedA, expedT

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1178
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 16:11
Откуда: Пенза
Имя: Татьяна Белявская

В ожидании снега

Сообщение expedT » 24 ноя 2014, 20:52

Архив здесь:
docs/arh/fot/waitsnow.htm

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 2799
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:36
Откуда: Пенза
Имя: Андрей Нугаев

Re: В ожидании снега

Сообщение expedA » 24 ноя 2014, 21:05

Ранне утро на Сурском море (район Усть-Узы)
Изображение

На Сердобе
Изображение

У слияния Сердобы и Хопра
Изображение

Site Admin
Аватар пользователя
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:58
Откуда: г.Пенза
Имя: Олег Авдеев

Re: В ожидании снега

Сообщение Boogor » 25 ноя 2014, 08:32

У слияния Сердобы и Хопра

Андрей, так и не понял,- Татьяна на левом берегу Хопра стоит или на левом берегу Сердобы? :)
Или вы еще не дошли до непосредственно слияния (называется урочище "Спорная" - якобы, как говорили старики, Хопер с Сердобой спорят :) ). Если дошли, то, попробую угадать, снимаешь как раз с места слияния, с продолжения пока сердобинского берега.
Интересно, :) сердобинская вода так и течет прямо, а вот хопровской повернуть пришлось под 100 градусов, под ее напором. Вот старики и думали - кто кого пересилил. :)

Смайлики какие-то дурацкие, на мой вкус, поменять их что ли как-нибудь?

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1178
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 16:11
Откуда: Пенза
Имя: Татьяна Белявская

Re: В ожидании снега

Сообщение expedT » 25 ноя 2014, 16:13

Правильно, я на левом берегу Сердобы, снято примерно с того места, где левый берег Сердобы переходит в левый берег Хопра.
Смайлики старые мне тоже больше нравятся. (наверное, проще всего найти папку, где лежат gif'ы - типа http :// пензовед.рф/images/smilies/ icon_rolleyes.gif - пробелы специально вставила, чтобы был виден адрес, а не картинка - и подменить их на другие изображения с теми же именами)

Вернуться в Современные фотографии о Пензенском крае



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3